Сотрудники ООО «ГЭХ ТЭР» посетили Павильон «Газпром»
26 января 2024

26 января 2024 года сотрудники ООО «ГЭХ ТЭР» посетили Павильон «Газпром» в рамках международной выставки-форума «Россия». В процессе экскурсии сотрудники Компании совершили необычное путешествие в «недра земли», прошли весь путь «газа» от его разнообразных месторождений до жилых домов и производств.

В ходе экскурсии сотрудникам ООО «ГЭХ ТЭР» удалось ближе познакомиться с деятельностью Газпрома: узнать о достижениях в процессе добычи и транспортировки газа, о новых технологиях, применяемых Компанией, и о стратегических планах на будущее.

В отдельном зале Павильона представлены результаты социальной деятельности «Газпрома». Благодаря Компании были реализованы проекты реставрации и сохранения объектов культурного наследия. Отдельного внимания заслуживают проекты, направленные на развитие детского спорта. На данный момент по всей стране функционируют более 200 физкультурно-оздоровительных комплексов.

Аудиовизуальный контент, мультимедийные элементы и масштаб экспозиции никого не оставили равнодушным.

Выставка-форум «Россия» посвящена представлению достижений страны в разных отраслях.  Павильон «Газпром» демонстрирует достижения в энергетической отрасли.